Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
Создание новых сделок из чата
Создание новых сделок из чата
Частая проблема при использовании чатов в amoCRM - после завершения сделок все повторные обращение клиента попадают в закрытую сделку. Наш виджет исправляет это.
Виджет позволяет осуществить автоматическое создание новых сделок, если в чат уже завершенной сделки приходит сообщение от клиента.
Возможности:
- Добавление названия новой сделки
- Добавление тегов, которые будут применены к сделке
- Выбор статуса для новой сделки
Стоимость: 5 000 руб. в год
Видео: |
Наш менеджер свяжется с Вами
в течении нескольких часов